move like krum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » move like krum » зал славы » ну очень нужные


ну очень нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!-- УДАЛЯЕМ ВСЕ ДО ХТМЛ И ВЫКЛАДЫВАЕМ В ТЭГЕ КОДА HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
 <div id="poot">
   <div class="poott">
     <div class="pootp" style="background-image:url(КАРТИНКА 500*256)">
       <div class="pooti" style="top: 90px">
         <marquee>имя, фамилия, возраст, род деятельности, иная важная для гостей краткая информация</marquee>
       </div>
     </div>
     <div class="pootbg">тут пишем все, что вы хотите донести до своего потенциального соигрока, включая желаемый характер, биографию и ваши с ним отношения, 
дабы потом не жаловаться, давайте будем ну очень! подробными
     </div>

   </div>
 </div>
</center>
<style>

#poot {
 height: 300px;
 width: 500px;
 position: relative;
 background-image: url(http://funkyimg.com/i/Z951.png)
}

.poott {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 top: 50px;
 left: 50px;
 overflow: hidden;
}

.pootp {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 z-index: 2;
 background-color: #7C5E19;
 background-blend-mode: multiply
}

.pooti {
 height: 25px;
 line-height: 25px;
 background-color: #422004;
 color: #fff;
 width: 340px;
 position: absolute;
 left: 30px;
 text-align: center;
 letter-spacing: 3px;
 text-transform: uppercase;
 font-family: calibri;
 font-size: 9px
}

.pootbg {
 height: 160px;
 width: 360px;
 background-color: #fff;
 padding: 10px;
 border: 10px solid #fff;
 font-family: roboto;
 line-height: 12px;
 font-size: 11px;
 text-align: justify;
 column-count: 2;
 -moz-column-count: 2;
 -webkit-column-count: 2;
 column-gap: 10px;
 -moz-column-gap: 10px;
 -webkit-column-gap: 10px;
 overflow: auto;
}

.pootbg::-webkit-scrollbar {
 background-color: #7C5E19;
 height: 3px
}

.pootbg::-webkit-scrollbar-thumb {
 background-color: #422004
}

#poot .pootp {
 left: -0px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}

#poot:hover .pootp {
 left: -400px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}
</style>

0

2

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
 <div id="poot">
   <div class="poott">
     <div class="pootp" style="background-image:url(https://33.media.tumblr.com/d265687ea1224f398c580b970b632ebf/tumblr_nrmrrmFZpv1s3ariuo1_500.gif)">
       <div class="pooti" style="top: 90px">
         <marquee>секси_нянька_помощница_<s>рабыня</s> для нотта</marquee>
       </div>
     </div>
     <div class="pootbg">
<small>willa holand / могу рассмотреть ваши предложения</small><br>
имя <u>любое</u>, фамилия <u>любая</u><small>а вообще выберите из списка, да</small>, возраст < 25, личный менеджер/помощник, всей душой и телом помогаете/ бегаете/боготворите/исполняете/ заботитесь/ругаетесь (последнее аккуратно, чтоб не разозлить) ~ <b>обязательно</b> чистокровная<br><br>
Сразу скажу: ты бесишь мою любимую женщину и будешь смело принимать удары Мэй, т.к. иначе не можешь; бросить своего любимого Тедди (как ласково ты называешь меня в моменты, когда ты пьяная) равносильно смерти. Такой душевной привязанности ни с кем нет, даже с твоим будущем мужем (да, распишем на будущее, что будет внутри твоей душонки). Возможно, дети изменят твои волнения, порывы и привязанности, но все это покажет только время. // да тебе на лбу расписано <b>онли_лав_нотт</b> // НО: ты умело лавируешь между своими делами и актами заботы обо мне, неблагодарном, отдавая свое внимание другим людям и не забывая упрекнуть какой Нотт_упырь и почему он не со мной, а с этой <s>противной</s> экс-Треверс_скоро_Нотт. Ты даже пыталась околдовать меня любовным зельем, но я случайно взорвал его, вспоминая школьные годы и балуясь бомбардо в гримерке. Откуда я знаю это? Ты, опять же, по пьяне рассказала мне. Вообще ты любишь злоупотреблять огневиски после каждой нашей встречи, видя в этом гениальный способ забыться: как сложно тебе смотреть на мое идеальное тело, когда я переодеваюсь к следующей встрече или съемкам, как сложно тебе видеть, как я с особым вожделение обращаюсь к другим женщинам, а сколько восхищения в глазах моих когда рядом присутствует моя любимая женщина! <br>
Милая, дорогая, почти что родная (ты рядом со мной уже многие годы и во всем помогаешь) - я абсолютно не испытываю к тебе жалости и какое-то теплое чувство как может показаться. Единственное, что мне в тебе нравится это чистая кровь и красивое личико с фигуркой; а ты думаешь, что я просто так тебя на работу взял? Может быть, вне моего мира ты другая, но меня это абсолютно не интересует. Мне безразличны твои пьянки и то, как ты словесно растерзываешь свою душу, рана за раной, находясь передо мной в абсолютном неадеквате. И тем не мене я приду к тебе на призыв о помощи, что не раз случалось. Почему? Да потому что такого шикарной помощницы как ты нигде не найти, которая готова жизнь за тебя отдать и выполнить любую просьбу сексуального характера. Именно поэтому я плачу тебе много денег и даже подарил тебе крепкое объятие (это видел почти весь волшебный мир!), когда победил на магическом благотворительном конкурсе. НО, помни, между нами никогда не будет ни дружбы, ни романтики, ни походов в гости и пр., у нас нет никакого будущего с детками, пинетками и т.д. и т.п.. Ты моя, до тех пор, пока я не раздумал пользоваться твоей жизнью и твоим телом. Но телом я перестал твоим пользоваться, когда в моей жизни снова появилась Мэй, а ты возомнила себя будто у тебя есть право возразить. Только круциатус заставил тебя успокоиться, а там и до обливиэйта было недолго. Ты теперь не помнишь ничего кроме любви и верности ко мне, и лишь от меня зависит, когда ты отвернешься. <br>
 - в прошлом ты моя сексуальная рабыня <s>лол, но мы тут все взрослые мальчики и девочки, правда такова</s><br>
- сейчас верная и всегда влюбленная помощница, с манией ублажить мое звездное эго<br>
- ты любишь пить // бухать ж-жестко порою \\ но не на работе, а после <br>
- остальное на твое усмотрение<br>
- за Гарпий болеешь, детчка<br>
Отыграем прошлое, настоящее, пытки с палочкой и без, я бывал, жесток с тобой, но ты никогда не жаловалась. Точно ничем не обделят, да. 


     </div>

   </div>
 </div>
</center>
<style>

#poot {
 height: 300px;
 width: 500px;
 position: relative;
 background-image: url(http://funkyimg.com/i/Z951.png)
}

.poott {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 top: 50px;
 left: 50px;
 overflow: hidden;
}

.pootp {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 z-index: 2;
 background-color: #7C5E19;
 background-blend-mode: multiply
}

.pooti {
 height: 25px;
 line-height: 25px;
 background-color: #422004;
 color: #fff;
 width: 340px;
 position: absolute;
 left: 30px;
 text-align: center;
 letter-spacing: 3px;
 text-transform: uppercase;
 font-family: calibri;
 font-size: 9px
}

.pootbg {
 height: 160px;
 width: 360px;
 background-color: #fff;
 padding: 10px;
 border: 10px solid #fff;
 font-family: roboto;
 line-height: 12px;
 font-size: 11px;
 text-align: justify;
 column-count: 2;
 -moz-column-count: 2;
 -webkit-column-count: 2;
 column-gap: 10px;
 -moz-column-gap: 10px;
 -webkit-column-gap: 10px;
 overflow: auto;
}

.pootbg::-webkit-scrollbar {
 background-color: #7C5E19;
 height: 3px
}

.pootbg::-webkit-scrollbar-thumb {
 background-color: #422004
}

#poot .pootp {
 left: -0px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}

#poot:hover .pootp {
 left: -400px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}
</style>

+5

3

я строверсовсем тупой
Я должен извиниться перед тобой, Джоди, за то что позвал тебя замуж.
Ты не знаешь, что нашей свадьбе, как и нашему знакомству поспособствовал твой высокопоставленный папенька, который готов был исполнить любой каприз своей тепличной дочурки.
Нецелованная в свои 25 лет, робкая и впечатлительная. Помню, как меня забавляло то, как ты запинаешься в разговоре каждый раз, когда бросала прямой взгляд мне в лицо.
Не всё в большом спорте достигается потом, кровью и мазолями. Что-то и через постель. Я как продажная шлюха поторговался как следует и не прогадал.  «Торнадос» в тот год выиграли чемпионат. Совпадение? Даже Скиттер тут не подточила бы и носа.
____________
https://38.media.tumblr.com/d650527ce75dae3022f8a06fa38688a7/tumblr_nsh8arz3xL1tlgfnio4_250.gif  https://38.media.tumblr.com/88dfaeeb67b98535d65f520fd80fd76e/tumblr_nsh8arz3xL1tlgfnio2_250.gif
Jody  Plunkett Джоди (Планкетт) Паркинсон 28 лет
родственники: Josiah Plunkett, Джозайя Планкетт – судья по квиддичу. папенька

____________
Прошло 3 года с тех пор, как ты окольцевала Паркинсона, однако между вами общего так и не прибавилось. Не считая грядущего наследника ( как надеется Рейнир)  but канон есть канон – родится коровка Пэнси. Имя, чур, тоже не я выбирал.
Джоди оказалась вовсе не дурочкой, как думал о ней Паркс. После того, как отец Рейнира представился о бозе, дело и именье перешли в руки наследника.
Рейнир не шибко вникал в семейный бизнес, предпочтя сложить всё на хрупкие плечи супруги.
Кстати, Джоди, ты отлично справляешься! Как и с тем, чтоб проедать плешь Рею на счет его безответственности.
Брак с звездой квиддича оказался приличным разочарованием для тебя. Впрочем, семейная жизнь твоих школьных подружаек, тоже не блистает ничем особенным, посему особой горечи по поводу безвременно утраченной юности и подаренных неблагодарному  мужу лет, ты не испытываешь. Особенно потому, что Рейнир младше тебя на пару лет.
Для тебя было в радость избавиться от чрезмерной отцовской опеки.
Впрочем, батенька твой нас не забывает и навещает каждый квартал  с проверкой семейного благополучия и с целью чинного опустошения винного погреба Паркинсонов.
Где же подвох?
Паркс ходит налево. Это раз. 
В недалеком будущем Джоди станет вдовой. Во время облавы на пожирателей смерти, к коим с зеленых ногтей принадлежит Рейнир, он пропадет без вести, а затем будет найден мертвым.  Это два.
Так что если вам идет черный и рога, то вэлкам.
И да. Внешность не обсуждается. В конце концов, Пэнси не в меня такой упитанной родилась.
У меня всё.

+4

4

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
 <div id="poot">
   <div class="poott">
     <div class="pootp" style="background-image:url(https://33.media.tumblr.com/b2236bbce3aa6a9da52345eae4d4ad7a/tumblr_mfl9jisHjI1rmdnejo1_500.gif)">
       <div class="pooti" style="top: 90px">
         <marquee>Люк <s>я твой отец</s>, 25 лет, загонщик Нетопырей Ньюкасла, главная заноза во всех задницах, головная боль менеджера команды</marquee>
       </div>
     </div>
     <div class="pootbg">Люк. Просто Люк, а также кретин Люк, козлина Люк, какого черта ты творишь, Люк, мать твою, Люк, ты больной придурок. Вообще-то никто не уверен, что Люк - его настоящее имя, он так представился, он сказал называть его так, а всем остальным нетопырям было по барабану, Люк, так Люк. Фамилия, возможно, тоже выдуманная. Возможно, Люк - выпускник Дурмстранга, а, может, и нет. Может быть, он вообще никогда ни в одной школе не учился. Люк - темная лошадка.
<br>
Люк - головная боль Гаджен, Люк - головная боль всей команды. Он неуправляем, он несносен, он опять творит какую-то херню. Его бы, наверное, давно выперли из команды, но загвоздка в том, что он действительно хороший загонщик, на поле он звезда, он и его бита - идеальная пара, за ним хочется наблюдать во время игры, его хочется подбадривать, хочется, чтобы у него непременно все получилось, и у него получается.
<br>
Люк считает, что он охренительный красавчик. Люк считает, что у него великолепное чувство юмора. Он уверен, что все женщины непременно свалятся к его ногам и будут биться там в экстазе, пока сваливаются только безумные ньюкасловские фанатки, да и то только в его постель и только на одну ночь. Люку в принципе пока хватает. Люк шутит тупые пошлые шуточки, Люк надирается так, что Гаджен потом приходится разыскивать его по барам и тащить его неподъемную тушу домой. Люк не следит за своим языком, говорит все, что придет в его дурную голову. Люку ничего не стоит нажраться прямо перед интервью. Люку ничего не стоит ляпнуть на интервью что-нибудь совсем неуместное. Он знает, что непременно потом отхватит за это от Гаджен, но сдержать себя не может.
<br>
Когда у Гаджен спрашивают про Люка, она только вздыхает и качает головой. Гаджен говорит: "Он очень хороший загонщик, просто прекрасный". Гаджен про себя добавляет: "Мне хочется разбить что-нибудь тяжелое об его голову. Может, существует на этой планете лекарство от самоуверенности, самовлюбленности и кретинизма?" Гаджен любит Люка, как и любого другого члена команды, но Люк чаще других выводит ее из себя, чаще других получает по лицу, чаще других бывает усыпан ударами маленьких кулаков. Гаджен говорит: "Еще немного и меня посадят в Азкабан за убийство в состоянии аффекта. Вы будете таскать мне передачки? Я люблю киви и подушки с мопсиками"
<br>
- Имя можете брать любое. Не нравится быть Люком, будьте кем-нибудь другим, хоть Чубаккой, хоть Вовой
<br>
- Внешность Kellan Lutz, но обсуждаемо, подойдет любой качок
     </div>

   </div>
 </div>
</center>
<style>

#poot {
 height: 300px;
 width: 500px;
 position: relative;
 background-image: url(http://funkyimg.com/i/Z951.png)
}

.poott {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 top: 50px;
 left: 50px;
 overflow: hidden;
}

.pootp {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 z-index: 2;
 background-color: #7C5E19;
 background-blend-mode: multiply
}

.pooti {
 height: 25px;
 line-height: 25px;
 background-color: #422004;
 color: #fff;
 width: 340px;
 position: absolute;
 left: 30px;
 text-align: center;
 letter-spacing: 3px;
 text-transform: uppercase;
 font-family: calibri;
 font-size: 9px
}

.pootbg {
 height: 160px;
 width: 360px;
 background-color: #fff;
 padding: 10px;
 border: 10px solid #fff;
 font-family: roboto;
 line-height: 12px;
 font-size: 11px;
 text-align: justify;
 column-count: 2;
 -moz-column-count: 2;
 -webkit-column-count: 2;
 column-gap: 10px;
 -moz-column-gap: 10px;
 -webkit-column-gap: 10px;
 overflow: auto;
}

.pootbg::-webkit-scrollbar {
 background-color: #7C5E19;
 height: 3px
}

.pootbg::-webkit-scrollbar-thumb {
 background-color: #422004
}

#poot .pootp {
 left: -0px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}

#poot:hover .pootp {
 left: -400px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}
</style>

Отредактировано Gladys Gudgeon (27th Sep 2015 19:25)

+5

5

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
 <div id="poot">
   <div class="poott">
     <div class="pootp" style="background-image:url(http://s3.uploads.ru/waZkh.png)">
       <div class="pooti" style="top: 90px">
         <marquee>г-жа Забини, по ее словам "к тридцати", в паспорте - 39, отчаянная домохозяйка, "черная вдова", моя самая любимая женщина!!!!!</marquee>
       </div>
     </div>
     <div class="pootbg"> ♥ внешность - горячая <b>София Вергара</b>, можем обговорить данный вопрос, но мне бы хотелось именно её;<br>
♥ ты можешь быть фанонной Фридой, но я бы посоветовала взять тебе что-нибудь подлиннее и поблагороднее, ибо мы с тобой вообще-то аристократки, и неважно, что ты ругаешься, как сапожник, а я напиваюсь чаще, чем муж;<br>
♥ тебе сорок в этом году, а в следующем у тебя должен родиться сын, внезапненько! да, и, по сему факту, я рассчитываю в ближайшее время в очередной раз примерить платье подружки невесты;<br>
♥ было бы идеально, если бы ты выскочила за какого-нибудь молоденького квиддичиста, чтобы общественность тебя осуждала;<br>
♥ а мы по четвергами вместе осуждали бы общественность, восседая на антикварных креслах моей гостиной и попивая вискарь из фарфоровых чашек, оттопырив мизинец; <br>
♥ я вообще вижу тебя очень своевольной взбалмошной тетенькой, которая вечно толкает меня на всякого рода глупости, не подобающие для дам нашего статуса и возраста;<br>
♥ за что, собственно, я тебя и очень люблю, потому что без всего этого (и тебя в частности) моя жизнь и вовсе покрылась бы паутиной, как и вся эта антикварная мебель моей гостиной;<br>
♥ биографию, мильен мужей и всякого рода драмы оставляю на твое усмотрение и очень-очень-очень тебя жду ♥♥♥♥♥♥
     </div>

   </div>
 </div>
</center>
<style>

#poot {
 height: 300px;
 width: 500px;
 position: relative;
 background-image: url(http://funkyimg.com/i/Z951.png)
}

.poott {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 top: 50px;
 left: 50px;
 overflow: hidden;
}

.pootp {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 z-index: 2;
 background-color: #7C5E19;
 background-blend-mode: multiply
}

.pooti {
 height: 25px;
 line-height: 25px;
 background-color: #422004;
 color: #fff;
 width: 340px;
 position: absolute;
 left: 30px;
 text-align: center;
 letter-spacing: 3px;
 text-transform: uppercase;
 font-family: calibri;
 font-size: 9px
}

.pootbg {
 height: 160px;
 width: 360px;
 background-color: #fff;
 padding: 10px;
 border: 10px solid #fff;
 font-family: roboto;
 line-height: 12px;
 font-size: 11px;
 text-align: justify;
 column-count: 2;
 -moz-column-count: 2;
 -webkit-column-count: 2;
 column-gap: 10px;
 -moz-column-gap: 10px;
 -webkit-column-gap: 10px;
 overflow: auto;
}

.pootbg::-webkit-scrollbar {
 background-color: #7C5E19;
 height: 3px
}

.pootbg::-webkit-scrollbar-thumb {
 background-color: #422004
}

#poot .pootp {
 left: -0px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}

#poot:hover .pootp {
 left: -400px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}
</style>

+5

6

Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center>
 <div id="poot">
   <div class="poott">
     <div class="pootp" style="background-image:url(http://cs621924.vk.me/v621924692/2cd77/QJCVlBMKb4s.jpg)">
       <div class="pooti" style="top: 90px">
         <marquee>Кайл Треверс - 27, психопат и любящий брат и пожиратель смерти в одном лице</marquee>
       </div>
     </div>
     <div class="pootbg"><b> внешность </b> chris wood ;<br>
ты выглядишь  именно так и никак иначе ;<br>
❋ Кайл обладает феноменальной памятью. Твое первое воспоминание с того возраста, когда тебе едва стукнуло два года. Своими успехами в учебе, жизни и способности заметать за собой следы ты обязан именно ей. <br>
❋ Кайл психопат, истероидный невростеник. А еще ты -  Треверс. Поэтому ты всё умело скрываешь. Отчего-то у всех отбивается инстинкт самосохранения стоит улыбнуться. С улыбкой на лице можно ножом вырезать по сердцу. С ней можно поливать грязью чужое доброе имя. С ней можно убивать.  <br>
❋ Треверс  один из самых идейных приспешников Темного Лорда со всеми вытекающими. Приятно когда желания совпадают с возможностями. <br>
❋ По сути – Кайл большой ребенок, которому не хватало внимания. Мать Мэйред и Кайла покончила с собой когда ему было 8. <br>
❋ Моральный урод с Эдиповым комплексом. Так точно тебя как-то назвала любимая сестрица. О ее личных качествах ты как правило не распространяешься. Бить надо не в самооценку. Это тоже самое что вместо того чтобы ударить по почкам, сказать, о неподходящем цвете мантии. <br>
<i>Всё началось с первых детских обид. Я не помню, когда в первый раз ты меня толкнул и я больно поранила коленку. Не помню как тебе потом досталось от отца. Не помню как капризно требовала все твои игрушки и громким плачем настаивала на своем. Не помню, как тебя заставляли делиться и каждый раз, когда ты отстаивал свои права, взрослые снисходительно трепали тебя по голове и говорили, что- «девочкам нужно уступать».</i><br>
❋ В детстве за нанесенные мною обиды расплачивались домашние любимцы. В школе – подруги. Что сейчас, Кайл? <br>
<b> задумки на игру </b> хочется обыграть их непростые братско-сестринские отношения. <br>С одной стороны, они оба выглядят взрослыми людьми, только вот из них двоих по-настоящему взрослой является Мэйред, которая не идет на поводу у своих прихотей. Кайл как маленький мальчик не хочет терять свою игрушку. Мэй не знает что он несколько лет назад навел на нее сложные следящие чары и ~приглядывает~ за ней.
<br> есть задумка относительно того, что Кайл может и не являться наследником семьи Треверс. Но всё это вариации  бесконечного количества идей, которые мы будем обсуждать уже лично друг с другом.
<br><b> сову можно отправить мне </b> 622150015 isq  или через гостевую


   </div>
 </div>
</center>
<style>

#poot {
 height: 300px;
 width: 500px;
 position: relative;
 background-image: url(http://funkyimg.com/i/Z951.png)
}

.poott {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 top: 50px;
 left: 50px;
 overflow: hidden;
}

.pootp {
 height: 200px;
 width: 400px;
 position: absolute;
 z-index: 2;
 background-color: #7C5E19;
 background-blend-mode: multiply
}

.pooti {
 height: 25px;
 line-height: 25px;
 background-color: #422004;
 color: #fff;
 width: 340px;
 position: absolute;
 left: 30px;
 text-align: center;
 letter-spacing: 3px;
 text-transform: uppercase;
 font-family: calibri;
 font-size: 9px
}

.pootbg {
 height: 160px;
 width: 360px;
 background-color: #fff;
 padding: 10px;
 border: 10px solid #fff;
 font-family: roboto;
 line-height: 12px;
 font-size: 11px;
 text-align: justify;
 column-count: 2;
 -moz-column-count: 2;
 -webkit-column-count: 2;
 column-gap: 10px;
 -moz-column-gap: 10px;
 -webkit-column-gap: 10px;
 overflow: auto;
}

.pootbg::-webkit-scrollbar {
 background-color: #7C5E19;
 height: 3px
}

.pootbg::-webkit-scrollbar-thumb {
 background-color: #422004
}

#poot .pootp {
 left: -0px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}

#poot:hover .pootp {
 left: -400px;
 -webkit-transition: 1s ease-in-out;
}
</style>

Отредактировано Mayred Travers (28th Sep 2015 21:55)

+3


Вы здесь » move like krum » зал славы » ну очень нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно